Новости

Crate Palomino - Новинка 2009 года !

19/01/2009
автор Администратор Главный

Новые ламповые комбоусилители Palomino от Crate - теперь в Минске!

Crate V50 V16 V8 Palomino

На рассвете звукозаписи, когда электрогитара стала популярным инструментом, по всему миру можно было встретить небольшие комбоусилители...

Их мощность редко дотягивала и до тридцати ватт, но только до тех пор, пока не появилось нужды в комбиках для больших концертов и громадных залов. Только тогда начали изготавливать "монстров", мощность которых исчислялась сотнями ватт. Но такие мощные комбоусилители были не особо популярны - слишком громоздкие для студии и дорогие для музыкантов, они были оправданы только на больших шоу.

Большинству гитаристов знакомы повадки лампового комбика - он начинает приятно звучать только тогда, когда выходная мощность доходит до какого-то определенного порогового значения. Значит, при помощи небольших комбоусилителей гораздо проще получить нужное звучание не прибегая к помощи лишних сотен ватт, от которых начинает дребезжать стело и закладывать уши :) И это именно та причина, по которой комбики низкой мощности лучше всего отвечают требованиям звукозаписи.

Серия Palomino - это ламповые комбики класса A и AB с классическим звучанием и шикарным корпусом в кремовых тонах. Переработанный дизайн позволит меньше путаться в проводах, а звук... Нужно просто придти и послушать :)

У нас в продаже Вы найдете 3 модели серии Palomino:

* Цены в у.е. указаны для справки, все расчеты производятся в белорусских рублях.

    Добро пожаловать в магазины “Твой Звук” !