Новости

Поступления: Fender, Ibanez, Korg, Marshall, Shure

23/12/2009
автор Администратор Главный
Поступила в продажу продукция легендарных брендов: Fender, Ibanez, Korg, Marshall, Shure. Музыкальные инструменты и оборудование этих брендов давно уже стали «притчей во языцех» музыкального мира! Спешите услышать!
Fender Squier Std Fat Strat - 1'189'000 р. Squier - электрогитара с прозрачным, ясным звучанием, как на чистом канале, так и на перегрузе. Струны расположены максимально близко к грифу, как и на дорогих моделях, при этом они не дребезжат об порожки. Отдельно стоит отметить хорошую читаемость нот - такое нечасто встретишь у недорогих инструментов. Два сингла и один хамбакер (в бридже) расположены на пластиковой накладке, прикрепленой к деке. Дека сделана из ольхи и агатиса, к ней четырьмя болтами привинчен цельный кленовый гриф с накладкой из полисандра. Тремоло - Synchronous Twin-Pivot. Так же на деке находятся три ручки темброблока и пятипозиционный переключатель звукоснимателей.
Ibanez MTM2 Black - 2'085'000 р. Ibanez MTM2 - подписная электрогитара Mick Thompson (Slipknot) с агрессивным звучанием. Окантованные гриф (клён) и дека (махагони) соединены 4 болтами. Накладка - палисандр. Звукосниматели - закрытые хамбакеры V7 (гриф) и V8 (бридж). Бридж - Fixed Edge III. На деке так же есть регулятор громкости и трёхпозиционный переключатель звукоснимателей.
Ibanez RGR321EX Black - 1'695'000 р. RGR321EX - модификация популярной RG321, электрогитара с агрессивным звучанием и реверсной головой грифа. Кленовый гриф привинчен болтами к деке из липы; дека и гриф окантованы. Бридж - фиксированный, с креплением струн сквозь деку. Звукосниматели - два закрытых хамбакера EMG. На деке находятся 5-позиционный переключатель и ручки тембра и громкости.
Marshall MG15CD-E Combo - 459'000 р. MG15CD-E - 15-ваттный гитарный комбик с восхитительным звуком и отличным соотношением цена/качество! В основу комбика заложено использование передовых технологий в сфере звукоусиливающей и аккустической техники, сложная начинка позволяет воссоздать как классические, так и самые экстравагантные звучания. В MG15CD-E используется технология Frequency Dependent Damping, которая позволяет приблизить качество к звуку ламп. Комбик так же оснащён трёхполосным эквалайзером и двумя каналами; вес - 2 кг.
Ibanez TBX15R Toneblaster - 484'300 р. TBX15R - 15-ваттный комбик с 8" динамиком. 2 канала (чистый и перегруз), встроенный ревербатор, активный трёхполосный эквалайзер, 1/4" вход и выход на наушники. Вес - 7 кг.
Ibanez TBX65R Toneblaster - 1'050'000 р. TBX65R - 65-ваттный комбик с 12" динамиком. 2 канала (чистый и перегруз), встроенный ревербатор, два независимых активных трёхполосных эквалайзера, встроенные ревербатор и бустер, 1/4" вход и выход для наушников, дополнительный разьём для педали. Вес - 17 кг.
Korg AX5G - 440'800 р. AX5G - компактный гитарный процессор профессионального качества. AX5G содержит 58 эффектов и 16 типов драйва/усилителя, созданных на запатентованной моделирующей технологии REMS и предлагает высочайшее качество звука. В процессор встроена педаль экспрессии, позволяющая регулировать параметры эффектов в реальном времени, что даёт полную свободу самовыражения как на живых выступлениях, так и при репетиции. Одновременно может быть задействовано до 6 эффектов; в процессор уже включены 40 пресетов, а так же есть место для 40 пользовательских настроек, что позволит сохранить любимые звучания. Каждый тип усилителя и эффекта имеет набор настроек, которые могут автоматически подстраиваться под выбранные эффекты, помогая быстро добиться нужного звучания. AX5G может работать от батарей, оснащён автохроматическим тюнером и имеет ещё множество преимуществ, которые делают AX5G отличным выбором как для новичков, так и для пофессионалов.
Shure Beta 58A - 678'600 р. Динамический вокальный микрофон, ставший популярным благодаря чуткому реагированию на вокал и музыкальные инструменты и изоляции от посторонних и механических шумов благодаря пневматическому держателю и головке с суперкардиоидной диаграммой направленности. Частотный диапазон: 50 Гц - 16 кГц; чувствительность - 94 Дб; Сопротивление - 150 Ом; Разъём - трёхконтактный XLR.