Новости

Seymour Duncan – новейшие технологии для музыкантов

06/04/2013
автор Администратор Главный

seymourduncan_logo_flamedtar_logo1

Звукосниматели - если не единственное, то одно из важнейших условий для формирования звучания Вашего инструмента, будь то акустическая, электро, бас-гитара или любой другой инструмент, требующий звукоусиления!

Отдавая приоритет профессиональным «звучкам» при выборе желаемого звука, музыканты нередко выбирают звукосниматели на основе собственного опыта, советов, рекомендаций друзей и экспертов. Зачастую этот выбор предопределен имеющимся ассортиментом звукоснимателей и квалификацией персонала, способного с максимальной долей вероятности определить необходимый для выполнения задачи звукосниматель и установить таковой в инструмент по всем правилам.

Звукосниматели Seymour Duncan - это результат многолетнего опыта и плодотворного сотрудничества производителя легендарных «датчиков» с такими великими музыкантами, как Jeff Beck, Jimmy Page, George Harrison, Eric Clapton и многими другими. Seymour Duncan - это звуковая палитра профессионального музыканта, с помощью которой инструмент художника обретает жизнь. Seymour Duncan создает набор красок, мы делаем эту палитру доступной!

В сегодняшней поставке помимо популярных звукоснимателей представлены также и продукты новых технологических разработок компании Seymour Duncan.

НОВИНКИ:

- "Освободись" с LIBERATOR'ом - новейшей разработкой компании Seymour Duncan! Установленный на место потенциометра громкости в гитаре, LIBERATOR делает замену звукоснимателей быстрой, лёгкой и комфортной операцией. Только представьте, что вам больше НЕ нужно ничего паять! Необходимо только вставить концы звукоснимателя в разъемы и затянуть зажимные винты LIBERATOR'а для фиксации контактов. Теперь Вы сможете легко выбрать из всего множества датчиков наиболее подходящий для Вас, не затрачивая денег и высвобождая драгоценное время. Приобретая LIBERATOR, Вам больше не придётся покупать звукосниматели вслепую!

- BMP-1 Bkouts Modular Pre Std Pot - предусилитель для электрогитарных пассивных звукоснимателей с питанием от батареи 9В и клеммами для присоединения электрогитарных звукоснимателей. Если Вы желаете опробовать на своих пассивных звукоснимателях звучание активных, тогда Ваш помощник - BMP-1 Bkouts Modular Pre Std Pot. Новая разработка от Seymour Duncan позволяет любой пассивный звукосниматель с легкостью превратить в активный, сохраняя живость и чувствительность пассивного и добавляя при этом мощь и "кач" активного звукоснимателя.

- AHB-11s GUS G.FIRE Blackouts System. Рекомендуется для игры в различных тяжелых стилях: от хард-рока до металла в самых злых его проявлениях! Система представляет собой комплект из двух подобранных звукоснимателей (хамбакеров) и двойного предусилителя, специально созданного для виртуозного гитариста Gus G. (Ozzy Osbourne, Firewind). Эта система сочетает в себе агрессивность активных звукоснимателей серии Blackouts с богатым и выразительным тембром пассивных датчиков!

- подписные гитарные потенциометры от Ингви Мальмстин для гитаристов, которые часто работают с ручкой громкости 500 кОм и 250 кОм. Получи полный контроль над звучанием инструмента. С этим потенциометром твой звук - в твоих руках!

Сегодня компания Seymour Duncan также предлагает разработки от компании D-TAR. Компания D-TAR - легендарный производитель звукоснимателей для акустических инструментов (гитары, скрипки, виолончели, контрабасы, фортепиано, ситары, мандолины, банджо, перкуссия и др.), проведший огромную работу, совершенствуя звучание и создавая инновационные продукты для акустических музыкантов.

НОВИНКИ от D-TAR:

- D-TAR SoundSpot, Violin - сверхчувствительный пьезозвукосниматель правдиво и реалистично воспроизведет звучание Вашей скрипки. Простая инсталляция и надежность контактов не подведут вас в ответственный момент.

- D-TAR SoundSpot, Twin XL, пьезозвукосниматель для контрабаса, виолончели, фортепиано, арфы и других подобных инструментов поможет в полной мере донести Ваше звучание до слушателя.

- D-TAR Sadducer, Steel Mono, пьезозвукосниматель для акустической гитары (металлические струны) с установкой под нижний порожек. Пьезоэлемент состоит из 6 дискретных пьезо кристаллов, один для каждой струны.

- система D-TAR DPU-3 Perfect Timbre является комбинацией высококачественного пьезоэлемента и преампа. Такое сочетание даёт возможность звучать Вашему инструменту максимально натурально. При этом преамп сохранит все тембральные характеристики гитары. D-TAR Perfect Timbre отлично подходит не только для живых выступлений, но и для записи напрямую в микшерный пульт и звуковую карту.

- D-TAR Multi-Source w/Batt Bag, звукосниматель с темброблоком для акустической гитары (пьезозвукосниматель + конденсаторный микрофон) с питанием от батареи 9В. Активная система позволит получить максимально честный и точный звук со всеми нюансами Вашей акустической гитары благодаря комбинации пьезоэлемента и миниатюрного конденсаторного микрофона. Благодаря регуляторам Master Volume и Microphone Volume Вы легко найдете свой звук вместе с DTAR Multi-Source.

В «Твой Звук» Вы сможете получить подробную профессиональную консультацию и помощь в выборе звукоснимателей!

Добро пожаловать в «Твой Звук»! Найди свой звук вместе с нами!

Артикул

Наименование

Ед. изм.

Звукосниматели D-TAR

2-11-120-DPU-7B D-TAR Multi-Source

D-TAR Multi-Source w/Batt Bag, звукосниматель с темброблоком для акустической гитары (пьезозвукосниматель + конденсаторный микрофон) с питанием от батареи 9В. Активная система позволит получить максимально честный и точный звук со всеми нюансами Вашей акустической гитары благодаря комбинации пьезоэлемента и миниатюрного конденсаторного микрофона. Благодаря регуляторам Master Volume и Microphone Volume Вы легко найдете свой звук вместе с DTAR Multi-Source.

шт.

2-11-140-DPU-5SM D-TAR Sadducer

D-TAR Sadducer, Steel Mono, пьезозвукосниматель для акустической гитары (металлические струны) с установкой под нижний порожек. Пьезоэлемент состоит из 6 дискретных пьезо кристаллов, один для каждой струны.

шт.

2-11-125-DPU-3 D-TAR Perfect Timbre

Система D-TAR DPU-3 Perfect Timbre является комбинацией высококачественного пьезоэлемента и преампа. Такое сочетание даёт возможность звучать Вашему инструменту максимально натурально. При этом преамп сохранит все тембральные характеристики гитары. D-TAR Perfect Timbre отлично подходит не только для живых выступлений, но и для записи напрямую в микшерный пульт и звуковую карту.

шт.

2-11-132-DPU-4XL D-TAR SoundSpot, Twin XL

D-TAR SoundSpot, Twin XL, пьезозвукосниматель для контрабаса, виолончели, фортепиано, арфы и других подобных инструментов поможет в полной мере донести Ваше звучание до слушателя.

шт.

2-11-136-DPU-4VIO D-TAR SoundSpot, Violin

D-TAR SoundSpot, Violin - сверхчувствительный пьезозвукосниматель от Seymour Duncan правдиво и реалистично воспроизведет звучание Вашей скрипки. Простая инсталляция и надежность контактов не подведут вас в ответственный момент.

шт.

Темброблоки-преампы Seymour Duncan

11807-20-std Seymour Duncan BMP-1 Blackouts Modular Pre Std Pot

BMP-1 Blackouts Modular Pre Std Pot - предусилитель для электрогитарных пассивных звукоснимателей с питанием от батареи 9В и клеммами для присоединения электрогитарных звукоснимателей. Если Вы желаете опробовать на своих пассивных звукоснимателях звучание активных, тогда Ваш помощник - BMP-1 Blackouts Modular Pre Std Pot. Новая разработка от Seymour Duncan позволяет любой пассивный звукосниматель с легкостью превратить в активный, сохраняя живость и чувствительность пассивного и добавляя при этом мощь и "кач" активного звукоснимателя.

шт.

Потенциометры гитарные и другая электроника

11807-01-250k-std Seymour Duncan LIBERATOR, 250K

"Освободись" с LIBERATOR'ом w/Volume Pot, 250K - новейшей разработкой компании Seymour Duncan! Установленный на место потенциометра громкости в гитаре, LIBERATOR делает замену звукоснимателей быстрой, лёгкой и комфортной операцией. Только представьте, что вам больше не нужно ничего паять! Необходимо только вставить концы звукоснимателя в разъемы и затянуть зажимные винты LIBERATOR'а для фиксации контактов. Теперь Вы сможете легко выбрать из всего множества датчиков наиболее подходящий для Вас, не затрачивая денег и высвобождая драгоценное время. Приобретая LIBERATOR w/Volume Pot, 250K, Вам больше не придётся покупать звукосниматели вслепую!

шт.

11807-01-500k-std Seymour Duncan LIBERATOR, 500K

"Освободись" с LIBERATOR'ом w/Volume Pot, 500K - новейшей разработкой компании Seymour Duncan! Установленный на место потенциометра громкости в гитаре, LIBERATOR делает замену звукоснимателей быстрой, лёгкой и комфортной операцией. Только представьте, что вам больше не нужно ничего паять! Необходимо только вставить концы звукоснимателя в разъемы и затянуть зажимные винты LIBERATOR'а для фиксации контактов. Теперь Вы сможете легко выбрать из всего множества датчиков наиболее подходящий для Вас, не затрачивая денег и высвобождая драгоценное время. Приобретая LIBERATOR w/Volume Pot, 500K, Вам больше не придётся покупать звукосниматели вслепую!

шт.

11807-50-250

YJM-250, 250K Pot, YJM Logo, подписной гитарный потенциометр от Ингви Мальмстин для гитаристов, которые часто работают с ручкой громкости, 250 кОм. Получи полный контроль над звучанием инструмента. С этим потенциометром твой звук - в твоих руках!

шт.

11807-50-500

YJM-500, 500K Pot, YJM Logo, подписной гитарный потенциометр от Ингви Мальмстин для гитаристов, которые часто работают с ручкой громкости, 500 кОм. Получи полный контроль над звучанием инструмента. С этим потенциометром твой звук - в твоих руках!

шт.

11807-60-250

SDP-250, 250K Pot, SD Logo, суперточный гитарный потенциометр со стандартной жесткостью хода, 250 кОм. С этим потенциометром твой звук - в твоих руках!

шт.

11807-60-500

SDP-500, 500K Pot, SD Logo, суперточный гитарный потенциометр со стандартной жесткостью хода, 500 кОм. С этим потенциометром твой звук - в твоих руках!

шт.

ДЛЯ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ

Хамбакеры

11101-01-4c

SH-1n '59 Model Blk 4-Conductor

шт.

11101-01-GC

SH-1n '59 Model Gold

шт.

11102-01-B

SH-2n Jazz Model Blk

шт.

11102-01-Nc

SH-2n Jazz Model Nkl

шт.

11102-01-RZ

SH-2n Jazz Model Reverse Zebra

шт.

11102-01-Z

SH-2n Jazz Model Zebra

шт.

11102-13-B

SH-4 JB Model Blk

шт.

11102-13-RZ

SH-4 JB Model Reverse Zebra

шт.

11102-13-W

SH-4 JB Model White

шт.

11102-17-B

SH-5 Duncan Custom Blk

шт.

11102-17-W

SH-5 Duncan Custom White

шт.

11102-29-B

SH-8n Invader Blk

шт.

11102-31-B

SH-8b Invader Blk

шт.

11102-70-W

SH-11 Custom Custom White

шт.

11102-82-B

SH-13 Dimebucker

шт.

11108-13-B

Set SH-4, SH-2n

к-т

11303-01-B

SHPR-1n P-Rails Neck Blk

шт.

Трембакеры

11103-05-W

TB-59 '59 Trembucker White

шт.

11103-13-B

TB-4 JB Trembucker Blk

шт.

11103-13-Gc

TB-4 JB Trembucker Gcov

шт.

11103-17-B

TB-5 Duncan Custom Trembkr Blk

шт.

11103-21-B

TB-6 Duncan Distortion Trmbkr Blk

шт.

11103-64-B

TB-10 Full Shred Trembucker Blk

шт.

11103-84-B

TB-14 Custom 5 Trembkr Black

шт.

11103-86-B

TB-16 59/Custom Hybrid, Blk

шт.

11103-86-W

TB-16 59/Custom Hybrid, White

шт.

Звукосниматели с параллельными магнитоводами

11102-74

PA-TB1n Original Parallel Axis

шт.

11102-78

PA-TB3b Blues Saraceno Model

шт.

Звукосниматели с сингловыми габаритами

11202-03

SSL-4 Qtr-Pound Flat for Strat

шт.

11202-03-RwRp-T

SSL-4t Qtr-Pd Flat Strat RwRpTap

шт.

11203-31-Bk

STK-S10n YJM FURY Stk neck Bk

шт.

11205-02-B

SHR-1b Hot Rails for Strat Blk

шт.

11205-02-W

SHR-1b Hot Rails for Strat White

шт.

11205-06-B

SCR-1n Cool Rails for Strat Blk

шт.

11205-13-B

SVR-1n Vntg Rails for Strat Blk

шт.

Активные звукосниматели

11106-05-B

LW-CH2b, LiveWire ll, Classic, HB, Blk

шт.

11106-20-BNc

LW-Must LiveWire Dave Mustaine Set

к-т

11106-32-BCHRc

AHB -1s Blackouts, Set, Blk Chr

к-т

11106-52-B

AHB -3s Mick Thomson Blackouts HB Set Black

к-т

11106-65-B

AHB-11s GUS G.FIRE Blackouts System. Рекомендуется для игры в различных тяжелых стилях: от хард-рока до металла в самых злых его проявлениях! Система представляет собой комплект из двух подобранных звукоснимателей (хамбакеров) и двойного предусилителя, специально созданного для виртуозного гитариста Gus G. (Ozzy Osbourne, Firewind). Эта система сочетает в себе агрессивность активных звукоснимателей серии Blackouts с богатым и выразительным тембром пассивных датчиков!

к-т

Звукосниматели для телекастера

11202-16

STR-3 Qtr-Pound Rhythm for Tele

шт.

11205-04

STHR-1n Hot Rails Rhythm for Tele

шт.

11205-33

ST59-1 Little '59 Lead for Tele

шт.

Другие

11302-14-Crc

STK-P1b P90 Soapbar Stack Cream

шт.

11302-15-Nс

SPH90-1N Phat Cat Nickel Cover

шт.

ДЛЯ АКУСТИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

11500-01

SA-1 Acoustic Tube

шт.

11500-32

SA-3XL Adjustable Woody

шт.

11520-21

SA-6 Mag Mic Acoustic System

шт.

ДЛЯ БАС-ГИТАРЫ

Звукосниматели для бас-гитары

11402-20

SMB-4D 4-Strg for Music Man Ceram

шт.

11402-22

SMB-4A 4-Strg for Music Man Alnc

шт.

11406-01

APB-1 ProActv for Bass

шт.

ФУРНИТУРА

11800-20-Gc

Крышка звукоснимателя "хамбакер" металлическая (цвет - золотистый)

шт.

11800-21-Gc

Крышка звукоснимателя "трембакер" металлическая (цвет - золотистый) TB-Cover Gold

шт.

11800-20-Nc

HB-Cover Nkl/Silver, крышка звукоснимателя "хамбакер" металлическая (цвет - никель)

шт.

11800-21-Nc

Крышка звукоснимателя "трембакер" металлическая (цвет - никель)

шт.