Новости

Новость только для барабанщиков!

21/10/2015
автор Администратор Главный

peace-banner-final

PEACE - компания с мировой репутацией, производитель огромного ассортимента музыкальных инструментов и аксессуаров. Многочисленные положительные отзывы, отличное качество изготовления, выдающееся звучание и доступная цена - всё это PEACE.

Первое знакомство с продукцией компании не оставило нас равнодушными. Прослушав десятки ударных установок и малых барабанов, доказав соседям незаменимость перкуссии, «Твой звук» с полной уверенностью утверждает: PEACE - идеальный вариант для начинающих и продвинутых барабанщиков!

PEACE - не просто «громко», это приятно!

Так и хочется постучать, понажимать, потрещать!)

Это совсем не значит, что профессионалы остались вне поля зрения компании. Со всей страстью к производству барабанов и ударных аксессуаров PEACE создаёт, в том числе и для других торговых марок, сотни высококачественных и удобных инструментов как премиум-класса, так и начального уровня.

Нет нужды объяснять, когда позволяешь барабАнам говорить!

Из ассортимента PEACE мы выбрали самое лучшее! И конечно, ударные установки и малые барабаны - это хиты коллекции:

- ударные установки PEACE различных размеров, комплектации и цветовых решений ждут Вас в нашем барабанном отделе:

prodigy

А также новинки для профи - ударные установки PEACE из серий Kahuna и Paragon:

dp-22ka

paragon

- малые барабаны PEACE с корпусами, сделанными из клёна, стали, бронзы и фосфорной бронзы, бубинги и других материалов, оснащенные стальными и кленовыми обручами, креплениями на 8-10-20 лаг. Открой своё сольное звучание!

sd104wrsd148asd526busd-314sd-139msd-316sd-522mpnsd-137sd-312

НОВИНКА!!

- маршевые бас-барабаны, малые и тенор барабаны PEACE диаметром 14", 22" и 24":

md-1410smd-2410a

Незаменимые в создании маршевого оркестра - теперь и в «Твой Звук»!

Перкуссия PEACE - одна из сильных сторон компании!

Поклонникам ритма не нужно объяснять, что такое джембе. Ведь мало какой акустический бэнд обойдётся без ритмической секции и перкуссиониста.

Африканский по происхождению барабан с мембраной из кожи стал особенно востребован в последние десятилетия в связи с ростом популярности этнической музыки. Выезжая на природу или музицируя в компании друзей, с помощью джембе вы можете создавать нужный ритм и атмосферу. И тем более, если вы на природе, и хотите приучить тишину слышать именно вас.

Джембе становится особенно необходимым, когда вы собираетесь учиться играть на барабане. Широкая мембрана, возможность извлекать самые разные звуки, используя зональность мембраны и различные техники игры, позволяет этому инструменту быть лёгким и приятным в освоении.

Джембе - инструмент, необходимый для создания настоящей музыки.

jb-1k10jb-1b10jb-1r10jb-1t12jb-2f12jb-2t12

Хочешь вызвать дождь? Добудь себе флейту!

Флейта дождя - интереснейший релаксирующий инструмент, способный каждому принести радость и умиротворение. При повороте флейты мелкий сыпучий наполнитель пересыпается сквозь отверстия, образуемые внутренними перегородками, производя звук, напоминающий шум дождя. Изменяя угол наклона, и производя движения флейтой, вы управляете дождём.

Ну а если желаете заняться медитацией и лёгочным дыханием, - диджериду вам в руки!

Диджериду - один из самых оригинальных и старейших духовых инструментов родом из Австралии. Звуча на одной ноте, диджериду при этом обладает очень большим тональным диапазоном. Научившись играть на диджериду, вы откроете свои внутренние возможности, и станете открытыми для всего мира.

rs-1 rs-2 dr-1 dr-2

Оседлай кахон!

Кахон - ударный инструмент, представляющий собой ящик, на котором сидит музыкант и играет по тонкой рабочей поверхности, изготовленной из благородной древесины (фронтальная стенка). Так же, как и у джембе, зональность рабочей поверхности и различные техники удара позволяют извлекать широкий диапазон звуков: от низких и глубоких в центре до высоких и дребезжащих по углам. Играя руками или барабанными щётками, меняя натяжение струны или подструнника внутри коробки, вы получаете звуки различного тембра.

cj-1n-snare-cajoncj-1b-snare-cajoncj-2n-snare-cajoncj-3n-cajoncj-3b-cajoncj-4b-cajoncj-4t-cajon

Из широкого ассортимента перкуссии мы также предлагаем:

- металлофоны PEACE различного уровня и комплектации, предназначенные для образовательных и воспитательных учреждений, а также в качестве чудесного подарка себе и своим близким:

bk1000gks-2

- конги и бонги PEACE для профессионалов и любителей перкуссионных инструментов:

kongobongi

- чаймсы PEACE с алюминиевыми и латунными трубками, в комплекте со стойками:

chaims goldchaims silver

Стоит только взглянуть на разнообразие необходимых и полезных механизмов, чтобы представить подход PEACE к решению насущных задач барабанщика: кевларовые пластики, мультиклэмпы для крепления дополнительных стоек и отдельные стойки в виде плечей, держатели томов, стопоры для бас-бочки, внутренние и внешние заглушки для томов, фурнитура.

da-108da-118da-131da-84da-85da-150da-258da-259da-132da-141da-141sda-279da-147chda-56da-57kevlar

- педали и двойные педали для бас-барабана PEACE высочайшего уровня изготовления и точной регулировки, а также сумки для барабанных педалей:

p-28970dcp-38970dcpeace-p-38950dcsumka-dv-pedal

- надёжные и удобные стулья для барабанщика Peace с двойными ногами:

drt-330drt-205drt-206r

- перкуссия, аксессуары, фурнитура Peace: ковбеллы, треугольники, тренировочные пэды, стойки для ударных инструментов и тарелок, чехлы для барабанных палок, тамбурины и бубны, ключи для настройки барабанов, подструнники, зажимы для хай-хэта, микрофонные стойки, колотушки для барабанных педалей, и многое другое.

agogotrianglespadpercussion tablesticks bagbellskabasatamburin-na-stoiku

Всю продукцию PEACE можно найти здесь.

А на нашем канале YouTube ознакомиться со звучанием перкуссии.

Добро пожаловать в «Твой Звук»!