Новости

Кто не успел - не опоздал!

28/12/2016
автор Администратор Главный

vse_srazu_master

Новый год - это особый праздник, со своим неповторимым колоритом и настроением. Это время подводить итоги, завершать начатые дела и, конечно же, дарить и принимать подарки. Мы много работали в этом году над тем, чтобы у Вас всегда была возможность быть чуточку ближе к прекрасному - к музыке! И сейчас, в самом финале спектакля длиною в год, мы хотим удивить Вас еще раз. В последнюю пятницу этого года, 30 декабря, приглашаем всех на предновогоднюю акцию "Кто не успел - не опоздал".

Что же ожидает посетителей "Твоего Звука" 30 декабря?

На протяжении всего декабря мы устраивали праздничный ценопад. Ощутимо снижались цены на все виды гитар и аксессуары к ним, доступнее становились струны Elixir. Но в этот раз мы решили пойти ещё дальше: объявить единую скидку 10% на все товары в магазине "Твой Звук". Сообщайте продавцам, что вы хотели бы приобрести товар по специальной, акционной цене - и он обойдется Вам дешевле на 10%!

Но и это ещё не все !

Обычно, мы прекращаем действие дисконтных карт от "Твоего Звука" на время проведения акции. В этот раз, для всех владельцев скидочных 5%-ных дисконтов, сумма скидок суммируется! Это значит, что при наличии такой карточки общая сумма скидки будет 15% (10+5)!

Ждем всех 30 декабря в магазине музыкальных инструментов "Твой Звук"

eiai-tz