Новости

Неделя электрогитары!

13/04/2017
автор Администратор Главный

guitar

Уже в ближайший понедельник, 17 апреля, мы приглашаем всех, кто периодически пользуется «бэндами» и знает, чем хамбакер отличается от сингла, а также всех, кто только собирается это узнать. С 17 по 23 апреля в «Твоём Звуке» стартует неделя электрогитары! Все, что нужно современному «электрическому гитаристу» и даже больше ! Специальные цены на популярные модели электрогитар и полезные аксессуары.

В середине прошлого века, одновременно с зарождением рок-музыки, одним из основных инструментов рок-группы стала электрогитара. C тех пор, её популярность только растёт, увеличивая, тем самым, число почитателей этого культового инструмента. Именно электрогитаре и всему, что с ней связано, будет посвящена вся следующая неделя - неделя электрогитары в «Твоём Звуке».

С 17 по 23 апреля, каждый день с 10.00 до 20.00 (воскр.: до 19.00), широкий выбор электрогитар и аксессуаров к ним, струн и гитарной фурнитуры, комбиков и педалей эффектов. Всё, что нужно современному «электрическому гитаристу», теперь можно купить в одном магазине.

</div>

</div>

    


</div>
    </div>
                    				</div>
					
								

					
											<div class=