Скрипка Cremona SV-500T 4/4
- — Все инструменты отстроены гитарным техником
- — Гарантия и чек на все товары
- — Различные способы оплаты
- — Кредит и рассрочка
- — Скидки и акции
- — Доставка по всей Беларуси
- — Находимся в центре Минска
Скрипка Cremona SV-500T Размер - 4/4. Идентична модели Cremona SV-500 за исключением установленных струн Pirastro Tonica
Скрипка Cremona SV-500 изготовлена из наилучших отборных материалов. Прозрачный лак прекрасно подчëркивает ровные волокна из массива ели и игру оттенков массива волнистого клëна. При этом, благодаря лëгкой подтемнëнности лака, скрипка создаëт ощущение достойного винтажного инструмента. Особое внимание уделено качеству нюансов: всем склейкам, вырезам эф и др.
Несмотря на то, что скрипка находится в ценовой категории для опытных студентов, уровень и качество понравится и профессиональным скрипачам.
Скрипка укомплектована лëгким футляром из формованного твердого пенопласта и отлично сбалансированным смычком J. LaSalle LB-13 Premium Brazilwood Deluxe Student с тростью из бразильского дерева.
Каждая скрипка проходит тщательную отстройку в магазине «Твой Звук» и полностью готова к игре.
Спецификация:
- Верхняя дека: массив ели
- Нижняя дека и обечайка: массив волнистого клена
- Подставка: AUBERT Etude (Франция), выдержанный клен
- Подбородник: отборное черное дерево, стиль – Guarneri, центральное крепление (перекидной через подгрифник)
- Шейка: массив клена, (в рабочей зоне без лакового покрытия)
- Гриф: отборное черное дерево
- Колки, верхний и нижний порожек: отборное черное дерево, форма колков -швейцарская
- Подгрифник: из современного лëгкого композитного материала с 4-мя встроенными надежными машинками
- Кант (ус): инкрустация деревом
- Струны: Pirastro Tonica™
В комплект входят: смычок J.LaSalle LB-13 из бразильского дерева (brazilwood) и натурального белого конского волоса, канифоль, а также лëгкий футляр из формованного твердого пенопласта со встроенным гигрометром.
Производитель: Saga Music/Cremona США.
Страна производства: Китай
Отзывы не найдены
