Комбоусилитель ламповый Blackstar HT-20 MKII

Наши преимущества
  • — Все инструменты отстроены гитарным техником
  • — Гарантия и чек на все товары
  • — Различные способы оплаты
  • — Кредит и рассрочка
  • — Скидки и акции
  • — Доставка по всей Беларуси
  • — Находимся в центре Минска
Доставка
Варианты оплаты

Комбоусилитель ламповый Blackstar HT-20 MKII.

Blackstar HT20MKII – обновлённый 20-Ваттный двухканальный ламповый аппарат с характером и отзывчивостью классического британского усилителя и тщательно подобранным по звуку преампом для создания исключительно живого лампового звучания.

От бутиковых чистых звуков до мягкого овердрайва, который может быть «подчищен» (доведен) громкостью на гитаре, вплоть до насыщенного дисторшна – усилитель дает все это.

 

Для комфортной работы дома свитч Pow er Reduction снижает уровень громкости до 2 ватт без всякого компромисса в звуке – при той же «раскачке» выходного каскада, с полным сохранением баланса динамики и тембра.

Интуитивный контроль в комбинации с профессиональным оснащением: патентованный блэкстаровский ISF, ревер студийного уровня, разрыв (петля эффектов), DI на XLR и эмулированный выход на USB - делают усилитель отлично подходящим для решения любой художественной задачи – будь Вы в студии, перед небольшой аудиторией или на многотысячной площадке.

 

mkii-cleans

HT-20R MkII имеет два чистых тембра с ножным переключением, один с «американским» характером, а другой с «британским» звуком усилителя класса А.

Voice 1 – яркий плотный тембр с ощутимым басом, эквализация расположена перед формированием гейна для достижения характерного американского тона и отдачи.

Voice 2. – исключительно динамичный, «колокольный» со слегка размытым резонансным басом британский тон, который легко переходит в «серединистый» овердрайв при увеличении громкости.

 

mkii-overdrives

2 Овердрайва с ножным переключением с высоким коэффициентом усиления.

Voice 1 – классический британский овердрайв в духе Blackstar, богатый и естественный, он достигает суперкранча и также прекрасно подчищается громкостью на гитаре.

Voice 2 – хай-гейн более мощных (40 – 100 Вт) моделей HT Venue MKII, который произвел сильное впечатление на музыкальную общественность, обладает большей агрессией в высоких частотах и более собранным басом.

 

ISF

 

Известно, что стандартный 3-полосный гит эквалайзер (tone stack) - бас, средние, высокие – ключ в формировании звучания традиционных усилителей. Схемы усилителей, ставших признанной классикой, всегда имеют собственные версии формирования EQ, которые во многом определяют их уникальное звучание.

Регулировка ISF (патент Blackstar) позволяет вам бесконечно изменять характер эквализации любой традиционной схемы, чего не бывало никогда ранее.

Таким образом, вы можете «нарулить» ваш собственный звук – тот, который звучит в вашей голове.

 

 

Спецификация:

· Тип: Ламповый;

· Мощность: 20 Ватт;

· Лампы предусиления: 2x ECC83;

· Лампы выходного каскада: 2 x EL84;

· Каналы: 2;

· Канал Clean: 2 чистых с ножным переключением

· Канал Overdrive: 2 перегруза с ножным переключением;

· Динамики: 1 x 12" Blackstar Special ;

· Эквализация (tone stack): низкие, средние, высокие, ISF;

· Разрыв (петля эффектов): Последовательный с переключением +4-10 Дб

· Реверберация студийного уровня;

· Сопротивление: 8/16 Oм;

· В комплекте поставки 2-кнопочный ножной переключатель;

· USB аудио-интерфейс, DI на XLR с эмуляцией динамика,

· Возможность понижения мощности с 20 Вт до 2 Вт;

· Размеры (Ш x В x Г): 50,3 x 45,5 x 27,10 cм;

· Вес нетто (без упаковки): 16,2 кг.

Производитель: Blackstar Amplification (Англия).

Страна производства: Китай (Гонконг).

 

Применение:
  • Для электрогитары
Производитель:
Blackstar
Тип усилителя:
  • ламповый

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
 
 
 
S by Solar
Новое поступление электрогитар
для настоящего метала
Бесплатная доставка по Минску и всей Беларуси.

При сумме заказа от 150 бел.руб 

Все инструменты отстроены гитарным техником.

Вы получаете полностью готовый к использованию инструмент.

В наличии более 4000 наименований товаров

От расходников до сценического оборудования