Аудиоинтерфейс (звуковая карта) Donner Livejack 2X2 USB
- — Все инструменты отстроены гитарным техником
- — Гарантия и чек на все товары
- — Различные способы оплаты
- — Кредит и рассрочка
- — Скидки и акции
- — Доставка по всей Беларуси
- — Находимся в центре Минска
Livejack 2x2 USB - аудиоинтерфейс от бренда Donner.
Эта модель предлагает не только превосходное качество звука, но и дополнительные возможности подключения, а также способна обеспечить высококачественную запись как в домашних условиях, так и в небольших студиях. В ней используются мощные АЦ/ЦА конверторы 24 бит / 192 кГц, обеспечивающие кристально чистый звук с впечатляющим динамическим диапазоном в 103 дБ. Звуковая карта подходит для записи вокала, электрогитары, синтезатора и других инструментов.
Livejack 2x2 оснащен фирменным микрофонным предусилителем DYNA, который обладает большим запасом по усилению +60 дБ. Оба канала оборудованы комбинированными входами XLR/TRS с регуляторами входного усиления, светодиодными индикаторами сигнала и переключателями instrument/line, а функция фантомного питания 48 В позволяет работать с конденсаторными микрофонами.
На задней панели аудиоинтерфейса расположены стереовыходы с двумя разъемами Jack 1/4" и парой коннекторов RCA. Кроме того, предусмотрены вход и выход MIDI, а также современный порт USB Type C для подключения к компьютеру или другим устройствам. Для удобства пользователя ручка громкости для наушников и ручка общей громкости размещены на лицевой панели, а выход на наушники выполнен в формате Jack TRS 1/4".
Функция прямого мониторинга позволяет прослушивать входной аудиосигнал без задержки. Ее можно активировать кнопкой на лицевой панели, а также выбрать моно или стерео режим и настроить баланс с помощью регулятора Direct/Playback.
Особенности:
- аудиоинтерфейс 2х2 (2 канала на вход, 2 канала на выход);
- качество АЦ/ЦА преобразования: 24 бит / 192 кГц;
- динамический диапазон: 103 дБ;
- частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц;
- уровень искажений: 0.002 - 0.004% (в зависимости от входа и режима работы);
- микрофонный предусилитель Dyna;
- два комбинированных входа XLR/TRS;
- поддержка фантомного питания 48 В;
- функция прямого мониторинга с моно и стерео режимами;
- 2 переключателя Instrument/Line;
- выход на наушники Jack TRS 1/4";
- выходы: 2 x Jack 1/4", 2 x RCA;
- вход и выход MIDI;
- Питание через порт USB Type C;
Страна производства: Китай.
Отзывы не найдены
