Новости

ELECTRO-HARMONIX: СДЕЛАЙ СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ!

23/05/2014
автор Администратор Главный

EHX gif

Американская компания Electro-Harmonix - один из самых плодовитых и креативных производителей гитарных педалей эффектов в мире. Только за последние два года компания, имеющая и без того солидный ассортимент продукции и фундаментальные наработки в области физики звука, представила несколько десятков новых педалей эффектов: Analogizer, педаль вау-вау Crying Tone, педаль панорамирования Pan Pedal, педаль с «говорящим» названием Talking Pedal, педали мульти-эффектов Tone Tattoo (хорус, дисторшн, дилэй) и Epitome (полифонический октавер, стерео хорус/флэнжер, ревербератор), полифонический синтезатор SUPEREGO, новый лупер 45000 Multi Track Looping Recorder, басовую педаль Deluxe Bass Big Muff, флэнжер Neo Mistress Flanger, синтезатор RTG (Random Tone Generator), тремоло Stereo Pulsar, педаль стерео реверберации Cathedral; аналоговые дилэи Deluxe Memory Boy и Deluxe Memory Man Tap Tempo 550, вокодер Iron Lung, Ravish Sitar, коммутаторы Chillswitch с петлей эффектов и SwitchBlade+ с возможностью подключения тюнера, и некоторые другие.

Сегодня Electro-Harmonix вновь представляет НОВИНКИ:

- SLAMMI: революционно новый питч шифтер в форм-факторе фут контроллера. Трёхоктавные полифонические "глубинные бомбы", невероятно гладкий питч шифтинг, гармонизация и бенды по фиксированным интервалам и многое другое...

slide-slammi

- EHX TORTION: флагман среди овердрайв/дисторшн педалей от Electro-Harmonix! Своеобразная датабаза абсолютно разных и таких шикарных перегрузов! Максимальный набор функций, режимов и опций. Какой бы ни была эпоха, от классической до модерна, Ваши поиски, наконец, завершены! Незаменимая педаль для кавербенда!

slide-ehxtortion

- SOUL FOOD: прозрачный и в то же время невероятно обьёмный овердрайв, завоевавший сердца и симпатии музыкантов, отмеченный рядом премий с момента своего издания.

slide-soul-food

- EAST RIVER DRIVE: классический овердрайв, основанный на чипе JRC4558 (а ля тюбскример). Шикарный читающийся овердрайв и бескомпромиссный тон. Комбинации ручек громкости и перегруза позволяют получить звучание в диапазоне от нежного кранча до жгучего драйва! Не важно, как сильно вы её раскачали, всё всегда под контролем!

slide-east-river-drive

- GLOVE: богатый, насыщенный звук перегруза, который не становится мутным. Гибкость настроек управления позволяет плавно перемещаться от искристого буста чистого канала, сквозь более плотный кранч к агрессивному хай гейну.

slide-od-glove

- LUMBERJACK: особый логарифмический овердрайв от Electro-Harmonix! В зависимости от уровня динамики игры он выдаёт широкий спектр звучания: от сильного буста чистого сигнала, через эффект хрипа порваного динамика к плотному дисторшну. Построен на технологии True bypass.

slide-lumberjack

- SATISFACTION FUZZ: классическая Fuzztone педаль получила новое воплощение! Добавлена технология True Bypass для оптимальной прозрачности сигнала. Новая компактная форма придётся по вкусу владельцам педалбордов.

slide-satisfaction

- HOT TUBES NANO: транзисторный и значительно более компактный вариант популярной педали Hot Tubes от Electro-Harmonix. Откройте жгучий ламповый овердрайв в миниатюрной коробочке! Технология True Bypass для максимальной прозрачности сигнала.

slide-hot-tubes-nano

- HOLY GRAIL MAX: Holy Grail Max - это расширенная версия Holy Grail. Помимо имеющихся на на борту педали Holy Grail реверов Spring и Hall, в новой вариации Holy Grail Max добавлены Plate и Reverse.

slide-holy-grail-max

В настоящий момент практически все педали Electro-Harmonix представлены в магазине «Твой Звук». Теперь и Вы можете отведать нового звучания Electro-Harmonix!

Добро пожаловать в «Твой Звук»! Найди свой звук вместе с нами!

Ед. изм.

НОВИНКИ

SATISFACTION FUZZ

шт.

HOT TUBES NANO

шт.

LUMBERJACK PEDAL

шт.

EAST RIVER DRIVE OVERDRIVE

шт.

OD GLOVE PEDAL

шт.

SOUL FOOD PEDAL

шт.

SLAMMI PEDAL

шт.

EHXTORTION PEDAL

шт.

HOLY GRAIL MAX PEDAL

шт.

Педали эффектов

ANALOG ANALOGIZER

шт.

BASS BM FUZZ SUSTAINER

шт.

US BM BIG MUFF MADE IN NYC ORIGINAL

шт.

BIG MUFF W/TONE WICKER

шт.

BLOGGER OVERDRIVE/DISTORTION

шт.

CATHEDRAL

шт.

CRYING TONE

шт.

DELUXE BASS BIG MUFF

шт.

DELUXE MEMORY MAN MT550

шт.

EPITOME MULTI EFFECT PEDAL

шт.

G4BM OVERDRIVE&DISTORTION

шт.

HOLY STAIN

шт.

MEMORY BOY

шт.

MEMORY TOY PEDAL

шт.

METAL MUFF WITH TOP BOOST

шт.

MICRO METAL MUFF METAL DISTORTION

шт.

NANO POCKET METAL MUFF

шт.

NANO CLONE CHORUS EFFECT

шт.

NANO DR.Q ENVELOPE FUNK

шт.

NEOCLONE ANALOG CHORUS

шт.

POG2

шт.

SMALL CLONE

шт.

STEREO ELECTRIC MISTRESS

шт.

STEREO HAZARAI

шт.

STEREO PULSAR STEREO TREMOLO

шт.

SWITCHBLADE+, ADVANCED CHANNEL SELECTOR

шт.

Вакуумные лампы

12AT7WC EH

шт.

12AU7 EH

шт.

12AX7 EH

шт.

12AX7GPTES

шт.

5881/6L6WGC SOVTEK PL

пара

5U4GB EH

пара

EL34 JJ PL

пара

EL34 EHPL

пара

Разное

EHX 9V BATTERY Батарея 9В

шт.

11 SWITCHCRAFT 1/4''F OPEN CIRCUIT Гнездо для гитары 1/4''

шт.

MAL.022/630 TUBULAR CAP Конденсатор

шт.

9PING Панель для вакуумной лампы

шт.

9PINPCG Панель для вакуумной лампы

шт.

ALPHA 100K LOG POT Потенциометр 100 кOм

шт.

ALPHA 1 MEG LOG POT Потенциометр 1 мОм

шт.

ALPHA 250K LINEAR POT Потенциометр 250 кOм

шт.

ALPHA 100K LINEAR POT Потенциометр 100 кOм

шт.

EU96DC-200BI ADAPTOR Блок питания (адаптер) для гитарных педалей Electro-Harmonix

шт.