Новости

Новый студийный микрофон Lewitt Pure Tube 2023

22/05/2023
автор Администратор Главный
Новый студийный микрофон Lewitt Pure Tube 2023

Хотите улучшить уровень записи до премиум-класса?

Новый студийный микрофон Lewitt Pure Tube разработан специально для Вас!

Австрийский бренд LEWITT представляет новый профессиональный студийный микрофон премиум-класса для записи вокала. Новый PURE TUBE обеспечивает уникальное звучание, используя новую революционную схему без полупроводников и конденсаторов на пути сигнала. Благодаря этой особой схеме, отобранная вручную лампа может обогатить и добавить свою магию в ваш сигнал, создавая теплый и кристально чистый звук, в отличие от любого другого классического микрофона. Если вы хотите улучшить звучание вашего вокала, новый PURE TUBE поднимет вас на самый высокий уровень!

PURE TUBE идеально оптимизирован для записи вокала.

PURE TUBE был разработан с учетом всех аспектов, чтобы позволить вам достичь лучшего вокального исполнения и пробудить вашу творческую энергию.

Его 1-дюймовый конденсаторный капсюль с золотым напылением работает по революционной схеме, добавляя вокалу теплоту, глубину и эффект присутствия с шелковисто-гладкими высокими частотами, не сравнимыми с другими классическими микрофонами.

Для сохранения чистоты звучания, фильтр на основе трансформатора выравнивает эффект близости и идеально округлит звуковую картину.

pure tubepure tube

 Полностью регулируемое крепление «паук» эффективно поглощает структурные шумы, а акустически прозрачный поп-фильтр устраняет взрывные звуки согласных. Он крепится с помощью магнитов непосредственно к креплению, поэтому шатающиеся поп-фильтры на гусиной шее остались в прошлом! Абсолютно каждая деталь конструкции показывает, что PURE TUBE был разработан для профессиональной записи вокала.

Совершенно новая схема, которая доводит вековую технологию до совершенства.

pure tube

PURE TUBE использует совершенно новую схему для создания своего безупречного качества звука. Эта схема была разработана в "Лаборатории LEWITT", исследовательской структуре, созданной в 2020 году, чтобы довести аудиотехнологии до совершенства.

Уникальный сигнальный путь полностью освобожден от полупроводников и конденсаторов, поэтому вы можете насладиться всеми характеристиками отобранной вручную лампы с очень низким уровнем шума.

Благодаря своему ультранизкому уровню шума, PURE TUBE также подходит для современной записи с интенсивной компрессией и эквализацией. Это отличает PURE TUBE от классических или винтажных ламповых микрофонов. Например, уровень шума PURE TUBE составляет 7 дБ(A), что является невероятно низким для лампового микрофона и в два раза ниже, чем у микрофона U87 FET, и даже меньше по сравнению со стандартным ламповым микрофоном. В случае с PURE TUBE уровень шума никогда не окажет отрицательного влияния на ваш сигнал.

Такое сочетание инновационной схемы, высококачественных компонентов и отобранных вручную ламп ECC82/12AU7 делает PURE TUBE высокопроизводительным микрофоном, который трудно сравнить с обычными студийными микрофонами.

Наконец, спустя 100 лет после изобретения первого лампового микрофона, появился ламповый микрофон без технических компромиссов. Благодаря его выдающемуся качеству звука и уникальным особенностям, PURE TUBE станет отличным выбором для всех, кто ищет премиальное обновление своего звучания.

10-летняя гарантия делает PURE TUBE безопасной инвестицией.

Как и в случае с признанным микрофоном LCT 1040, LEWITT предлагает явное преимущество в премиальном сегменте микрофонов с PURE TUBE. Приобретение микрофона стоимостью свыше 1000 долларов – довольно большая сумма для многих и поэтому LEWITT предлагает 10-летнюю гарантию (и ведущий в отрасли сервис поддержки клиентов), чтобы обеспечить безопасность и уверенность.

Набор PURE TUBE для студии, включает регулируемое крепление «паук», магнитный поп-фильтр и переносной кейс. PURE TUBE в базовой версии включает стандартное крепление микрофона. Крепление типа «паук» и поп-фильтр могут быть приобретены отдельно.

PURE TUBE будет доступен во всем мире с середины июня 2023 года.

Презентация Lewitt Pure Tube

О LEWITT

Разработанные и спроектированные в Вене, Австрия, микрофоны LEWITT устанавливают новые стандарты в области звукозаписи как современная, инновационная альтернатива традиционным аудио-компаниям. Основанная в январе 2010 года предпринимательским аудио-пионером Романом Першоном, LEWITT состоит из опытной команды аудио-экспертов, стремящихся к непревзойденному качеству и собственных инженерных возможностей, позволяющих полностью сосредоточиться на потребностях пользователей.