Гитары

Наличие
Количество струн
Подключение
Размер инструмента
Левосторонние
Тип корпуса
Покрытие корпуса
Тип электроники
Цена

Гитары в магазине Твой Звук

В магазине «Твой Звук» можно купить гитары от известных мировых брендов — Alhambra, Solar, Washburn и других, а также недорогие гитары Hamano и Diamondhead от 124  руб. В наличии более 180 наименований для разных целей, стиля и бюджета. Наши менеджеры — профессиональные музыканты — помогут сравнить модели и выбрать подходящий вариант.
Добро пожаловать в магазин «Твой Звук»! Найди свой звук вместе с нами!

F1-GA Cherry Sunburst - акустическая гитара от бренда Kepma . Модель имеет форму Grand Auditorium, которая не только придает инструменту элегантный вид, но и обеспечивает объемное и насыщенное звучание с ярко выраженными верхними и средними частотами. Благодаря вырезу на корпусе, доступ к...
Верхняя декаМассив ели Количество струн6
Под заказ
68927  руб.
JT-300 PK R – электрогитара от бренда Jet . Гитара выполнена в классическом корпусе Telecaster, изготовленным из липы, что придает инструменту насыщенное звучание с особо четкими средними и верхними частотами, а также выделяется легким весом для максимального комфорта при игре. Гриф этой...
Количество струн6 Форма корпусаTelecaster
Под заказ
346377  руб.
BBT Big Baby Taylor - акустическая гитара от бренда Taylor . Инструмент обладает уникальной формой корпуса Big Baby, которая является более компактной вариацией классического дредноута. Несмотря на свои уменьшенные размеры, эта гитара приятно удивляет выразительным и насыщенным звучанием....
Верхняя декаМассив ситхинской ели Количество струн6
Под заказ
72038  руб.
JS-400 SB LH – леворукая электрогитара от европейского бренда Jet . Этот инструмент отличается стильным дизайном и вниманием к деталям, что делает его привлекательным как визуально, так и по функциональности. Он сочетает в себе высокое качество звучания, комфорт игры и является отличным...
Количество струн6 Форма корпусаStratocaster
Под заказ
505763  руб. 404611  руб.
S2.6C+ – электрогитара от бренда Solar . Эта электрогитара отличается своим агрессивным и нестандартным дизайном, включающим уникальную форму корпуса и грифа. Она оснащена мощными звукоснимателями DUNCAN SOLAR+ с магнитами Alnico VIII, которые обеспечивают глубокий, плотный и объемный...
Количество струн6 Форма корпусаSuperstrat
Под заказ
23586  руб.
NWC-660 Ebony – укулеле от бренда Flight . Обладает глубоким, выразительным звучанием с насыщенной серединой, надежной сборкой и качественными компонентами. Особенности: Размер: концерт; Материал корпуса, накладки и бриджа: ламината высокого давления (HPL); Гриф: окуме;...
Количество струн4 Материал грифаафриканский окуме
Под заказ
36187  руб.
Акустическая гитара Flight D-435 NA Акустическая гитара  FLIGHT D-435 NA  - имеет верхнюю деку из ели. Нижняя дека и обечайки гитары изготовлены из красного дерева, которое не только хорошо сочетается с елью внешне, но и дополняет её яркий прозрачный звук своей теплотой и певучестью....
Верхняя декаЕль Количество струн6
Под заказ
563915  руб.
RG631ALF-BCM - электрогитара от бренда Ibanez .  Гитара из знаменитой линейки Axion Label, идеально подходящая для профессионалов, играющих современную тяжелую музыку. Корпус электрогитары изготовлен из древесины ньятон, что обеспечивает сбалансированный тембр с акцентом на средние...
Количество струн6 Размер инструмента4/4 полноразмерный
Под заказ
98943  руб.
Washburn XMSTD2PB, корпус - липа, гриф - клен, вклеен, накладка палисандр, мензура 25.5", 24 лада. Ширина грифа: 43мм у верхнего порожка, 56мм на 22 ладу. Бридж Tune-O-Matic, струны сквозь корпус звукосниматели Duncan USM Alnico-5 3-позиционный переключатель, регулировки: 1 громкость, 1 тон,...
Количество струн6 Форма корпусаЦельнокорпусный (Solid body)
Под заказ
209394  руб.
RGRT421-WK - электрогитара от бренда Ibanez . Эта гитара — не просто инструмент, а мощное средство самовыражения для тех, кто ценит качество звучания, надежность и стильный внешний вид. Её корпус из ньятона обеспечивает четкий и насыщенный звук с богатыми обертонами. Сквозной гриф из...
Количество струн6 Размер инструмента4/4 полноразмерный
Под заказ
18500  руб.
TUC-32 SAKURA – укулеле от бренда Flight . Оригинальный инструмент с невероятным ярким дизайном, глубоким, громким, насыщенным звуком и надежной качественной сборкой. Эта трэвел-укулеле практически полностью изготовлена из качественного пластика и довольно устойчива к перепадам температуры...
Верхняя декаЛипа Количество струн4
Под заказ
18901  руб.
TUC-55 Amara – укулеле от бренда Flight . Инструмент имеет яркое, сбалансированное звучание и качественную сборку, а также обладает устойчивостью к перепадам влажности и температуры, благодаря чему является отличным вариантом для походов и путешествий. Особенности: Размер:...
Верхняя декаАмаро (amara) Количество струн4
Под заказ
914624  руб.
Модель Nuno Bettencourt. Корпус: ольха Гриф: клен с накладкой из эбони (черного дерева), 22 лада Катэвэй: Stephens extended cutaway Бридж: Original Floyd Rose Колки: Grover Exclusive 18:1 Звукосниматели: L500 Bill Lawrence (bridge), Seymour Duncan 59 (neck) + Buzz Feiten Мензура: 25.5"...
Количество струн6 Форма корпусаЦельнокорпусный (Solid body)
Под заказ
53001  руб.
JF-155 OP - акустическая гитара от бренда Jet . Инструмент выполнен в корпусе Фолк (концерт) и имеет характерный яркий, звонкий тембр. За счет своей эргономичной формы модель отлично подходит для начинающих и обучающихся музыкантов, а также прекрасно подходит для девушек. Звучание у гитары...
Верхняя декаЕль Количество струн6
Под заказ
437591  руб.
GIBSON LES PAUL 70'S TRIBUTE VINTAGE SUNBURST цвет классический санбёрст, корпус махогани с кленовым топом, гриф - махогани, профиль грифа 70`s, усиление грифа в районе верхнего порожка, накладка грифа - палисандр, инкрустация в виде трапеций, 22 лада, звукосниматели H/H Dirtyfingers без...
Количество струн6 Форма корпусаЦельнокорпусный (Solid body)
Под заказ
54191  руб.
JD-255 OP - акустическая гитара от бренда Jet .  Благодаря своей форме корпуса Dreadnought, инструмент обладает ярким, объемным, громким звучанием и отлично подходит для аккомпанемента, игры медиатором и ритмических партий. Гитара выполнена из качественных компонентов, хорошо резонирует и...
Верхняя декаЕль Количество струн6
Под заказ
102394  руб.
DMT-100 Black - электрогитара от бренда Donner . Отличный инструмент для начинающих музыкантов, который сочетает в себе стиль, качество и функциональность. Эта модель представляет собой качественный Stratocaster с корпусом из тополя, обеспечивающим насыщенный и объемный звук. Гриф из клена...
Количество струн6 Форма корпусаStratocaster
Под заказ
63242  руб.
Укулеле Oscar Schmidt OU500C - размер концерт, серия «Комфорт». Серия «Комфорт» отличается сглаженным (скруглённым) кантом верхней деки (для удобства предплечья правой руки) и небольшим срезом на верхней деке, покрытыми палисандром, для свободного доступа к верхним ладам. Удобная...
Количество струн4
Под заказ
503013  руб. 402411  руб.
V2.6C - электрогитара от бренда Solar . Эта гитара выполнена в форме Type V, символизируя не только мощь и энергию, но и атмосферу безбашенных 80-х годов. Эта характерная форма корпуса стала иконой рок музыки и эпатажа, отражая эру, когда музыка становилась всё более тяжёлой, а внешний...
Количество струн6 Форма корпусаFlying V
Показать еще 19 товаров
Фильтры товаров
Наличие
Количество струн
Подключение
Размер инструмента
Левосторонние
Тип корпуса
Покрытие корпуса
Тип электроники
Цена
Хиты продаж