Новости

Что такое BLACKSTAR ?

03/05/2016
автор Администратор Главный

blackstar_baner

В 2014 году, разработчики Blackstar представили широкой общественности серию недорогих комбоусилителей для домашних занятий, являющихся кульминацией более чем 7 лет технических исследований и разработок. Первыми, кому выпала честь оценить звучание новой «звезды», были посетители международной музыкальной выставки - NAMM!

Именно создание уникальных комбоусилителей серий ID Core и Fly - для самых широких кругов музыкантов, как профессионалов, так и любителей - сделало Blackstar поистине популярным брендом и вывело в мировые лидеры производителей гитарного оборудования. Комбоусилители серий ID Core и Fly являются в настоящее время мировыми бестселлерами. Они собрали урожай многочисленных наград и восторженных отзывов признанных экспертов на последних выставках музыкального оборудования.

Ни у одного производителя в настоящее время нет ничего подобного!

core1

ID:Core – это программируемый комбоусилитель, имеющий широчайшие функциональные возможности:

  • 6 независимых и прекрасно настроенных каналов, позволяющих выразить все основные стилистики и направления: от классического блюз-рокового звучания до современного, плотного хайгейна.
  • Визитная карточка Blackstar - технология моделирования звука ISF - Infinite shape feature - функция безграничных вариантов звучания. Вы можете плавно менять звучание усилителя от "американского" варианта, с плотным низом и агрессивной серединой, до так называемого " классического британского" звука, более тёплого и менее агрессивного.
  • Возможность сохранять собственные варианты настроек усилителя и блока эффектов. Ваш усилитель будет всегда готов к любой сцене. Всего для этих целей предусмотрено наличие 6-ти пользовательских пресетов.
  • ID:Core по сути является USB-интерфейсом, способным коммутироваться с компьютером, что делает его возможности практически безграничными. Можно записывать, сохранять и прослушивать музыкальный материал - что это, как не мини-студия в домашних условиях?

Но и это ещё не все! Этот комбо - стереофонический! Когда Вы включите какой-либо пространственный эффект, то обязательно начнёте озираться по сторонам - откуда же идет звук? Разнообразие и богатство звучаний в сочетании со стерео-эффектом, рождает непреодолимое желание творить! От игры на гитаре просто невозможно оторваться! Какова же цена всего этого «необходимого набора для гитариста»?

Она более чем умеренная ID:Core 10 - порядка 150 у.е.

В 2015 году сразу после своего появления серия FLY прочно завоевала лидерство среди компактных решений!

fly2

FLY 3 - идеальное мобильное акустическое решение для музицирования и прослушивания музыки и медиа-контента вдали от источников электропитания. Этот комбо станет Вашим незаменимым спутником, где бы Вы ни находились, ведь он может работать от батареек! FLY 3 - компактный комбоусилитель с «некомпактным» звучанием:

  • два канала (чистый и овердрайв)
  • цифровой «ленточный» дилей
  • патентованной технологии Infinite Feature Shape (ISF)
  • Вход Mp3/LineIn
  • Выход Emulated Output
  • Возможность подключения внешнего динамика FLY 103 (Увеличение мощности до 6 Ватт)

3-х ваттный усилитель Blackstar FLY 3 - один из самых мощных в своём классе, и обладает при этом выдающейся читаемостью даже при минимальном уровне громкости. Инженеры Blackstar создали идеальный баланс между качественной трансляцией звука и минимальными размерами усилителя.

В том же 2015 году, серию ID Core дополнило новое творение Blackstar - многофункциональный усилитель B.E.A.M.

beam1

Предназначенный для домашних занятий, этот универсальный комбо потрясающе воспроизводит музыку и звучание Ваших инструментов: акустической гитары, электро- и бас-гитары! Трансляция музыки в комбо с любых устройств с помощью Bluetooth, - это удивительный опыт встречи с уникальной технологией Super Wide Stereo от Blackstar. Одновременно с аудио треком Вы сможете играть на инструментах, используя отличные пространственные эффекты для каждого из них. Невероятно качественное воспроизведение музыкальных файлов для комбоусилителя таких размеров - это результат инновационной, герметичной конструкции корпуса Blackstar ID Core BEAM.

11

Специально спроектированные динамики совокупной мощностью 20 Вт и раздельные «кабинеты» для них,обеспечивают чистый, естественный звук с потрясающей стерео-панорамой и пробивным басом, даже при низком уровне громкости.

Записанные патчи могут быть сохранены и отредактированы с помощью поставляемого программного обеспечения Blackstar "Insider". Скачать его можно отсюда. Абсолютно бесплатный софт, позволяющий не только более тонко настраивать Ваш усилитель, но и записывать сыгранное на виртуальные "винтажные" кассеты. Трудный и слишком быстрый пассаж ? При помощи Blackstar "Insider" можно замедлять темп произведения без потери тональности. Insider предлагает каждому владельцу такого комбика, абсолютно бесплатно присоединиться к глобальному интернет-сообществу Blackstar, в рамках которого можно не только делиться своими вариантами настроек, но и скачивать пресеты других музыкантов.

Встроенный USB порт позволяет производить запись с Вашего усилителя непосредственно на компьютер с помощью ASIO драйверов с низкой задержкой.

Компактный, мощный и стильный - всё, что нужно, чтобы

вдохновить Вас на музыкальное творчество!

tz1