Новости

По барабану!

20/04/2017
автор Администратор Главный

for_site

Отличная новость для барабанщиков и всех, у кого есть знакомые или друзья барабанщики! Всю неделю, с 24 по 30 апреля, у Вас будет отличная возможность познакомиться с нашим «ударным» ассортиментом, пообщаться с нашими специалистами на интересующие Вас темы и, конечно же, купить всё, что нужно настоящему барабанщику. А для того, чтобы наша встреча стала запоминающейся, мы подготовили ряд специальных предложений. А именно ...

Представьте себе магазин, где есть все необходимое для барабанщиков - от палочек до концертной барабанной установки. Вам не нужно искать нужный товар по всему городу и тратить своё время впустую - всё можно найти в одном, удобно расположенном месте в центре города. А если ещё прибавить к этому специальные, приятные цены, то в результате получаем действительно достойный вариант - «Твой Звук».

Для получения специальной цены на инструменты и аксессуары необходимо:

1. Быть участником группы «Твой Звук» в VK. Если пока не с нами - вступить в группу.

2. Сделать репост новости о проведении акции к себе на стену.

3. Показать продавцам подтверждение выполненных условий, в магазине будет действовать гостевой Wi-Fi

4. Получить специальную цену на заявленные инструменты и аксессуары.

Что же можно будет купить по специальной цене ?

Все барабанные палочки, вне зависимости от размеров, серии и производителя, будут продаваться со скидкой в 15% (при выполнении условий акции). К ним относятся палочки от VATER, PEACE и LEONTY. Отличный шанс не только сменить свою старую пару, но и запастись палочками впрок.

b86a3be7349445b56ab96a6d1e20a1c31

Малые барабаны PEACE (snare) также потеряют в цене 15%. Если Вы давно мечтали о новом рабочем барабане - это Ваш шанс! Возможность выбрать свой размер, цвет и материал из более чем 10 разных вариантов (при выполнении условий акции).

peace_sd_154_50a9e3f6247f51

Покупая тренировочный пэд Vater 6′ по специальной цене, Вы получаете специальную цену и на барабанные палочки Vater серии American Hickory. Пэды представлены в двух моделях:

  • VCB6H (hard) - жёсткий.
  • VCB6S (soft) - более мягкий.

pad

Не нужно быть математиком, чтобы посчитать общую сумму скидки этого специального предложения.

А она, между прочим, составляет целых 23 рубля !!!! А это стоимость пары барабанных палочек Vater. Согласитесь, довольно приятный момент для музыкантов!

И главным лотом нашей программы станет полноценная, концертная ударная установка PEACE Elevation. Её цена опустится на целых 30%! Этот сет доступен сразу в 3-х цветах: black, cardinal red и wine red.

В комплекте:

  • Барабаны - 12", 13", 14", 16", 22"
  • Стойка для тарелки CS-610
  • Стойка для хай-хета HS-690
  • Стойка для малого барабана SS-690
  • Педаль для бас-барабана P-3000

Специальная цена действует при выполнении условий акции.

dc1099de98cd1569f60b12a6e73ee2f9_med

Все остальные товары «ударного» сегмента станут дешевле сразу на 10%. К ним относится всё, что не вошло в предыдущие разделы: барабанная фурнитура, тарелки всех видов от турецкого производителя Amedia, крепежи и комплектующие.