Новости

Roland - электронные ударные установки.

14/06/2017
автор Администратор Главный
Roland - электронные ударные установки.

Электронные ударные установки популярны по многим причинам: они компактны и легко монтируются, практически бесшумны, что очень актуально в условиях мегаполисов, содержат в себе наборы ударных для различных стилей музыки, а также ряд развивающих функций. Сочетая отличное звучание, аутентичные ощущения и поразительную прочность, линейка V-Drums от Roland вот уже 30 лет является непревзойденным лидером в этой области.

Уже в продаже компактные электронные ударные установки Roland из серии V-Drums. Современные сетчатые пэды надёжно крепятся на металлической раме, а пэды тарелок сконструированы так, чтобы максимально походить на акустические тарелки как внешне, так и по звучанию.

ROLAND TD-1KV

td1kv-large

Идеальна для тех, кто хотел бы играть на ударной установке дома. Содержит наборы ударных для различных стилей музыки, а также ряд развивающих функций. Покупая TD-1KV, вы не просто становитесь обладателем замечательной установки, но и присоединяетесь к семейству V-Drums, в котором состоят множество знаменитых на весь мир барабанщиков и перкуссионистов. TD-1KV - это все положительные качества V-Drums в компактном сэте.

ROLAND TD-11K

td-11k_kit_gal

Чтобы улучшить игровые качества установок V-Compact, звуковой модуль TD-11K был дополнен технологией Super NATURAL. Помимо новых выразительных звуков, в памяти модуля содержатся песни для занятий, а также функция USB для подключения установки к компьютеру. Установка комплектуется пэдом с кевларовым пластиком в качестве малого барабана (PDX-8).

ROLAND TD-11KV

xl_104377-tmpa93f

Компактная и очень удобная ударная установка с кевларовыми пластиками как на малом барабане, так и на томах. Устойчивая рама на 4-х ногах с шаровыми креплениями. Все элементы рамы легко настраиваются для вашего удобства.

tvoyzvuk-logo_1