Blackstar amPlug2 Fly - компактный усилитель для электрогитары и баса.

30/10/2019
автор Ая Владыко
Blackstar amPlug2 Fly - компактный усилитель для электрогитары и баса.

 

Blackstar amPlug2 FlyBlackstar amPlug2 Fly - миниатюрный гитарный усилитель для наушников.

 

Благодаря Blackstar amPlug2 Fly ваши занятия на гитаре станут гораздо интереснее. Вы получаете звучание Blackstar - достаточно просто подключить amPlug2 Fly к гитаре и включить наушники.

Три выбираемых канала (Clean, Crunch, Lead) и запатентованный регулятор Blackstar ISF позволяет лёгким движением руки кардинально изменять характер звука на агрессивно-компрессированный американский лад, либо окрашивать в спокойно-органичные британские цвета.

Вы также получаете эффекты: delay, chorus и reverb, чтобы добавить глубину, объем и насыщенность своим рифам.

Серия Blackstar FLY известна тем, что включает в себя огромное разнообразие звучаний при небольшом размере и amPlug2 FLY не является исключением.

 

Ежедневные занятия никогда не были такими веселыми!

 

Новинка Blackstar amPlug2 Fly включает в себя: amPlug2 Fly и amPlug2 Fly Bass.

 

Fly Bass AmPlug2 FLY BASS от Blackstar основан на их самом продаваемом компактном басовом усилителе FLY BASS. Три выбираемых канала - Classic, Modern и Overdrive - дают вам выбор трех вариантов звучания.

Этот компактный усилитель для наушников также содержит шесть ритмических рисунков с возможностью изменения темпа (tap tempo). Первые пять ритмов разделены по стилям музыки (Rock, Funk, R&B, Hip-Hop, Blues).

 

 

 

 

 

 

 

 

С amplug2 FLY BASS вы можете играть в любое время и в любом месте!

 

Clean amplug2 FLY BASS

    • amPlug2 Fly - имеет три канала (Clean, Crunch, Lead) и 9 эффектов: три вида хоруса (chorus), дилэя (delay) и реверберации (reverb). Удерживаем кнопку fx и коротко нажимаем на кнопку включения - так вы переключаете разновидности эффектов;
    • amPlug2 Fly Bass - также имеет три канала (Classic, Modern и Overdrive), 6 ритмов с (tap tempo).

amPlug2 FlyamPlug2 Fly Bass

 

отличный звук

Получите отличный звук в любом месте!

Время работы от 2-х батареек АА до 17 часов, легко взять amPlug2 FLY куда угодно. Для экономии заряда есть функция автоматического отключения при бездействии.

В дополнение к тому, что amPlug2 FLY идеальный вариант для домашних занятиях, он дает возможность разогреться перед выступлением или в дороге.

AmPlug2 FLY - это не просто удобный способ получить великолепный гитарный звук - он также имеет дополнительный входной разъем (AUX in), чтобы вы могли играть вместе с музыкальными произведениями.

amPlug2 Fly - звук Blackstar FLY в компактном усилителе для наушников.

Смотреть подробнее о Blackstar FLY

компания Blackstar


Blackstar FLY_new