Новости

Что подарить гитаристу? Идеи подарков на любой бюджет (часть 1)

19/12/2019
автор Ая Владыко
Что подарить гитаристу? Идеи подарков на любой бюджет (часть 1)

Что подарить гитаристу?

Для тех, у кого есть друзья-гитаристы и кто не знает, что полезного подарить музыканту на Новый Год, мы предлагаем ознакомиться с данной подборкой.

Итак, поехали!

1.

Универсальный вариант подарка, любой гитарист будет рад получить одному-двум комплектам новых струн. Если не знаете, какой подарок гитаристу сделать — покупайте струны, не ошибетесь.


Средства по уходу за гитарой

 

Помимо защиты стоит позаботиться об температурном режиме для инструмента, важно не подвергать древесину усушке, что ведет к изменению положения грифа и, как следствие, к неправильному строю инструмента. Избежать данной проблемы вам помогут увлажнители.

К примеру: Dunlop HC360

Игра на инструменте так или иначе связана предусматривает контакт с человеком. Пятна, пыль и грязь скапливается на корпусе гитары - это может повлиять на характер звучания инструмента в виде потери яркости и детальности. Согласитесь, всегда приятно брать в руки чистый и ухоженный инструмент! Для поддержания чистоты инструмента, рекомендуем использовать чистящие средства.

 

Во избежание деформации корпуса инструмента, гитару лучше хранить в вертикальном положении,

установленной на стойке или подвешенной на настенное крепление.

К примеру: Bespeco SH150, Bespeco F16

3.

Это однозначно полезный аксессуар, который может быть дополнением к основному подарку.

В нашем магазине представлены держатели различных видов: держатели для медиаторов крепящиеся на микрофонную стойку, а также держатели в виде брелка (с возможностью крепления на ремень).

_______________________

4.

Однозначно полезный подарок, часто гитаристы жалеют средства на "косметику" , позаботьтесь о гитаре друга. Вот увидите - он скажет вам спасибо :)

5.

Компактный усилитель Blackstar Fly 3 — идеальный кандидат на роль первого домашнего усилителя. Портативный размер, регуляторы громкости и тембра, простая секция эффектов и два канала — чистый и перегруженный звук. Вход для наушников обеспечит спокойствие соседей, а в свободное от игры время Blackstar Fly 3 также можно использовать в качестве портативной колонки.

Кроме вышеперечисленных "плюшек" отметим, что у нас большой выбор в уникальных разцветках. Обратите внимание: некоторые модели до 31 декабря (2019г) можно купить со скидкой.

Есть где разгуляться :)

6.

Благодаря Blackstar amPlug2 Fly занятия на гитаре станут гораздо интереснее.

Blackstar amPlug2 Fly включает в себя: amPlug2 Fly для электрогитары и amPlug2 Fly Bass для бас-гитары.

В этих устройствах достаточно большой функционал (переходите по ссылке, чтобы прочитать полное описание)