Ударные установки от бренда Peace

11/05/2020
автор Администратор Главный
Ударные установки от бренда Peace

Компания Peace Musical (Тайвань) - крупнейший производитель музыкальных инструментов и аксессуаров с мировой репутацией. Со всей своей страстью к производству барабанов и ударных аксессуаров PEACE уже более 30 лет предлагает барабанщикам сотни высококачественных и удобных инструментов как премиум-класса, так и начального уровня. Многочисленные положительные отзывы, отличное качество изготовления, выдающееся звучание и весьма доступная цена - всё это характеризует ударные инструменты PEACE.

В нашем магазине представлены следующие ударные установки PEACE:

Установки различных размеров, комплектации и цветовых решений.

 

 

 

  • ELEVATION - не секрет что, между барабанной установкой начального уровня и установкой уровня супер-профессионала лежит колоссальная пропасть. Путь от ученика до мастера - это длинная дорога, но хорошая новость в том, что Вы можете её сократить с помощью серии барабанных установок ELEVATION! Эта серия не покидает каталог продукции Peace уже многие годы, благодаря чему тысячи работающих музыкантов наслаждаются лёгкостью игры и качеством звука от установки, аналоги которой стоят значительно дороже у других производителей.
  • ADONIS - серия барабанных установок ADONIS была разработана для работающих музыкантов, она также отлично подойдёт для тех, кто уже вырос из установки начального уровня и готов сменить её на более серьёзную. ADONIS прекрасно справляется со всеми музыкальными стилями.